КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не нагулялся, хочет попробовать "новое тело". Как мне поступить?

08 янв. 2023
Анна
В отношениях чуть больше 2,5 лет. Все было хорошо, никаких измен не было. Но последние 3 месяца у партнера появляются мысли, что он хочет попробовать «новое тело». Хотя говорит, что любит только меня. И что его все устраивает во всех сферах отношений. Можно ли как-то сохранить отношения или нужно уходить?

08 янв. 2023

Анна, здравствуйте!

Чувства Вашего партнера противоречат тому, что он Вам говорит.

Возможно, ему хочется новых чувств в других отношениях.

Поговорите с ним открыто, пусть скажет, что его не устраивает.

Отношения пока не закончены, пока есть желание быть друг с другом.

Пробуйте, обсудите с ним ваши отношения.