Это глупо и зачем?
Ну, наверное, для того, что вы хотите уже сегодня и сейчас чувствовать себя женой, а не сожительницей. А у него сегодня и сейчас денег нет.
Есть какие-то реальные сроки - долго парень планирует копить на квартиру, на свадьбу?
Сколько ему лет?
Например, за 4 года, которые вы вместе удалось скопить хоть сколько-то?
Если да, то накопленных денег за 4 года всё равно не хватает ни на первый взнос для квартиры, ни на свадьбу?
Есть какая-то определённая сумма, которая уходит ежемесячно в пользу счастливого будущего - в накопления? Сколько месяцев нужно будет откладывать по такой сумме?
Давайте попробуем посчитать и определить - сколько ещё ждать.