КонсультацииОтношения в парах

Почему мой молодой человек врет? Что он хочет этим добиться? Я его ревную

01 сент. 2019
Нашатуля
Начала встречаться с молодым человеком, он из другого города. Видимся периодически. Предлагает замуж, говорит что любит меня. Он финансово обеспечен и периодически дает мне денег. В одно из посещений познакомила его со своей сестрой. После этого он начал постоянно говорить мне о том, что ведёт с ней переписку в которой постоянно разговаривает обо мне. Сестра в самом начале общения с ним дала понять что может общаться с ним только по необходимости. Бывают такие моменты когда мы лежим с сестрой в одной комнате (а он об этом не знает) и говорит что в данный момент общаеться с ней. Для чего он постоянно мне врет об общении с ней? Что он хочет этим добиться? О том что я его не ревную, я ему говорила. Хотя он утверждает что я ревную его к сестре.

01 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
01 сент. 2019
Нашатуля
Хочу продолжить бесплатно
01 сент. 2019
Хочу продолжить бесплатно

Да, консультация бесплатная
01 сент. 2019
Нашатуля
Я очень импульсивна, но в тоже время открытая иногда могу приврать.
01 сент. 2019
иногда могу приврать

Расскажите зачем Вы это делаете, опишите ситуацию. Почему тогда Вам не нравится, когда привирают другие?
01 сент. 2019
Нашатуля
Я не вру, а прекращаю ситуацию. И моя ложь нп причиняет ни кому вреда

Преукрашаю
01 сент. 2019
Хорошо, расскажите, как прошло знакомство с сестрой?
01 сент. 2019
Нашатуля
Мы приехали в Москву и остановились у него на ночь.
01 сент. 2019
И что происходило? Вы делали может какие то замечания ему в отношении Вашей сёстры, может что то высказали?
01 сент. 2019
Нашатуля
Нет, он начал так говорить, после того как узнал что я еду с сестрой в отпуск. И номер ее телефона узнал самостоятельно
01 сент. 2019
номер ее телефона узнал самостоятельно

Вы знаете, каким образом?
Телефон Вашей сёстры есть в общем доступе где то?
01 сент. 2019
Нашатуля
Скорее всего при помощи своих служебных связей. Но точно не уверена

Ни я ни сестра точно не давали ему номер телефона.
01 сент. 2019
Ни я ни сестра точно не давали ему номер телефона.

Странная ситуация конечно
01 сент. 2019
Нашатуля
Он был удивлён, потому что знал о моем плохом финансовом положении.

Вы хоть как о можете объяснить его мотив?
01 сент. 2019
Мотив может быть один вызвать Вас на эмоции.
Для чего конкретно сказать сложно, вариаций может быть много
01 сент. 2019
Нашатуля
Он меня вызывает на эмоции но только на о отрицательные и мы ссоримся. Получаеться я не даю ему эмоций?
01 сент. 2019
Вам нужно поговорить начистоту так сказать, выяснить, что человека не устраивает в Ваших отношениях, может ему чего то не хватает. Только так Вы сможете понять истинные мотивы
01 сент. 2019
Нашатуля
Он не умеет говорить о откровенно. Я спроюашивпла неоднократно
01 сент. 2019
Получаеться я не даю ему эмоций?

Возможно ему не хватает Вашего внимания, он решил вот таким образом Вас подцепить. Услышать, что он Вам не безразличен.
01 сент. 2019
Нашатуля
Вы подтвердили мои догадки. Спастбо! Как мне вести сеья в дальнейшем?

Отзыв о консультации

Мне нужна была консультация по отношениям. Помогла решить ситуацию. Отвечала корректно и по существу.

Нашатуля