КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек говорит, что я ревную без причины. Как избавиться от этого чувства?

14 июл. 2020
Виолетта
Мне кажется что у меня паранойя, и от нее страдаю я и мой любимый человек. Я пару раз залазила в его телефон и видела как он отвечает на истории другим девушкам, делает им комплименты, а недавно увидела фотку его бывшей, так скажем, подруги для секса, которую он ей скинул, будто вспоминая что было между ними. Он признал, что это фото конечно слишком и извинился, а про истории ничего не видит плохого. Говорит что меня любит, познакомил со всей семьей, видит со мной будущее, но я не могу ему верить, постоянно думаю что он продолжает делать то, что я увидела. Не знаю куда себя деть, очень плохо. Разговаривать бесполезно, говорит что я не права и так далее. Когда долго не отвечает или не пишет, думаю что переписывается с теми самыми девушками. Расставаться не хочу, но и веру не могу вернуть. Что мне делать?

15 июл. 2020

Виолетта, здравствуйте.

У Вас не паранойя, а вполне адекватная реакция на происходящее в Ваших отношениях.

Разговаривать бесполезно, говорит что я не права и так далее.

Для Вашего молодого человека, его поведение считается вполне нормальным. Но считается ли это нормальным для Вас? Готовы ли Вы и дальше принимать такое его поведение?

17 июл. 2020

Виолетта, добрый день. Для Вас данная тема ещё актуальна?