КонсультацииОтношения в парах

Почему мой молодой человек врет? Что он хочет этим добиться? Я его ревную

01 сент. 2019
Нашатуля
Начала встречаться с молодым человеком, он из другого города. Видимся периодически. Предлагает замуж, говорит что любит меня. Он финансово обеспечен и периодически дает мне денег. В одно из посещений познакомила его со своей сестрой. После этого он начал постоянно говорить мне о том, что ведёт с ней переписку в которой постоянно разговаривает обо мне. Сестра в самом начале общения с ним дала понять что может общаться с ним только по необходимости. Бывают такие моменты когда мы лежим с сестрой в одной комнате (а он об этом не знает) и говорит что в данный момент общаеться с ней. Для чего он постоянно мне врет об общении с ней? Что он хочет этим добиться? О том что я его не ревную, я ему говорила. Хотя он утверждает что я ревную его к сестре.

01 сент. 2019
Он не умеет говорить о откровенно

Бывает людям сложно признаться в своих чувствах и страхах. Если Вы серьёзно друг на друга нацелены, Вам нужно разговаривать и учиться понимать друг друга лучше
01 сент. 2019
Нашатуля
Поняла
01 сент. 2019
Вы подтвердили мои догадки. Спастбо! Как мне вести сеья в дальнейшем?

Раз, мы выяснили причину. Вам нужно больше уделять внимание мужчине, лишний раз сказать, что скучаете. Что он Вам нужен и очень Важен.
01 сент. 2019
Нашатуля
Спасибо
01 сент. 2019
К сожалению такие, казалось бы незначительные вещи, могу привести к недопониманию и даже расставанию.
01 сент. 2019
Нашатуля
Надеюсь мы сможем решить эту ситуацию мирным путем
01 сент. 2019
Конечно сможете, главное поймите друг друга и без претензий поговорите.
01 сент. 2019
Нашатуля
Спасибо
01 сент. 2019
Если Вы считаете, что все для себя выяснили, пожалуйста завершите консультацию

Отзыв о консультации

Мне нужна была консультация по отношениям. Помогла решить ситуацию. Отвечала корректно и по существу.

Нашатуля