КонсультацииОтношения в парах

Хочу жениться, но девушка часто врет

22 июн. 2018
Андрей7854
Я андрей 28 лет ей 24года.
Проблема такая: девушку прошу, требую а потом и скандалы ЧТОБ ОНА НЕ ОДЕВАЛА НА РАБОТУ ПРОЗРАЧНЫЕ КОФТЫ -2 КОФТЫ УЖЕ ВЫКИНУЛ,5 СКАНДАЛОВ на 5ый раз даже свадьбу перенес на год т. к.ВРЕТ МНОГО, И ТУТ ПРИШЕЛ К НЕЙ А ОНА ОПЯТЬ... 3 ГОДА ВМЕСТЕ,2 ГОДА ЖИВЕМ
КАК БЫТЬ?
И КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

22 июн. 2018
Андрей7854, доброй ночи. Вы ревнивый человек? В чем заключается вранье?
22 июн. 2018
Андрей7854
В мелочах, а конкретно прозрачные кофты -1 порвал, 2 она сама после скандала, сейчас 3-ая.

Я не против платьев... Но не прозрачное!
Сам лично видел как она наклонилась перед узбеком и тот глядя в декольте ее потерял связь с миром и РЕАЛЬНО капелька слюны появилась)))
Ей это сказал а она - НЕ Я ЖЕ СМОТРЕЛА А ОН...

БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ Я НЕ МОГУ,
А ОНА ГОВОРИТ-ВСЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, СЛЕДУЮЩУЮ ТОЛЬКО С ТОБОЙ ПОКУПАТЬ...
22 июн. 2018
Андрей7854, психолог ответит через некоторое время
22 июн. 2018
Андрей7854
Я НЕ ПРОТИВ ТАКОГО.- ТРЕБОВАНИЙ К НЕЙ БОЛЬШЕ И НЕТ
НУ ЧТОБ ТРУБКУ БРАЛА ВСЕГДА (КРОМЕ КАК НА РАБОТЕ КОНЕЧНО)(ПЕРЕЖИВАЮ-ЖИВЕМ ДАЛЕКО А ОНА ЧЕЛОВЕК-КАТАСТРОФА)

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ТАК ХОЧЕТ ПРОЗРАЧНЫЙ ВЕРХ??? ОНА НЕ КОГДА ТАКОЕ НЕ НОСИЛА! В КУПАЛЬНИКЕ НА ПЛЯЖЕ ЕЙ НЕЛОВКО...)))
24 июн. 2018
Андрей7854,
Попробуйте структурировать всё вышесказанное в следующем виде:
1. Ваша текущая ситуация: что имеете на данный момент? От чего хотите избавиться? Что именно хотите убрать из своей жизни?
2. Ваша желаемая ситуация: что хотите получить в итоге? К чему придти? Что иметь?
3. Что хорошего появится в Вашей жизни, если Вы получите желаемые изменения?
4. Что плохого будет, если всё останется как есть?

И не забудьте выключить Caps Lock...)