КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли выходить замуж? Сомнения насчет нынешнего партнера

01 мая 2020
Ника
Стоит ли выходить замуж? Проблемные отношения, мы с партнером очень разные люди, я вечно «на движе» — он домосед, я трачу деньги — он копит, я выпиваю — он спортсмен и так далее. Но тем не менее, более 5 лет вместе. Живем вместе год, но по факту гораздо меньше, так как он моряк и часто в море. Раньше видела в нем идеала, сейчас полное разочарование. Не считаю его мужественным. Заявление подали с подачи моих родителей, регистрация через месяц. Оба сомневаемся стоит ли…. Плюс к сомнениям другой человек, который мне нравится, но не планирует со мной серьезных отношений. А тут стабильность… Не знаю как быть

01 мая 2020

Здравствуйте, Ника! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы.