КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем, он ужасный эгоист. Стоит ли выходить замуж?

21 апр. 2024
Дарья
Мне 26, встречаюсь уже около 3 лет с парнем ровесником, в июне планируем пожениться. В целом, у нас хорошие отношения, но есть минусы, которые прям очень ставят под сомнение правильность нашего решения о замужестве. В наших отношениях был обман с его стороны неоднократно, даже в мелочах. Вчера, к примеру, мы выбрались с друзьями на шашлыки, перед этим он обещал мне не пить крепкое спиртное, а по итогу обманул. Более того, он ещё в магазине думал, как это сделать. А когда я застукали, минут 15 пытался убедить меня, что это не так. Хотя раньше газлайтинга я не замечала в отношениях. Я люблю его, и большую часть времени нам хорошо вместе, не было и минуты, чтоб у нас не было тем для разговора. Мы слушаем вместе музыку, проводим вместе свободное время, а когда есть потребность отдельно с кем-то из друзей встретиться- в этом нет проблемы, ведь такое бывает крайне редко. Но вот эти ссоры... Меня пугает его эгоистичность. Даже его мать признала, что он ужасный эгоист и сама не знает, как его таким воспитала. К слову, с его мамой и у меня, и у него, зорошие отношения. Равно как и с моей семьёй у нас. В общем, не знаю, стоит ли выходить замуж. Эти ссоры сводят меня с ума