КонсультацииОтношения в парах

Парень матерится и посылает меня при каждой ссоре. Сомневаюсь, стоит ли выходить за него замуж

23 янв. 2023
Алиса
Мне 21, моему парню 25. Я студентка, а он уже год назад закончил учебу. Очень любит меня, старается исполнить каждое мое желание. Работает с утра до вечера, все свои деньги готов тратить на меня. Все время целует, обнимает, делает комплименты. Но мы часто ссоримся, у меня тяжелый характер, я часто разговариваю открыто и грубо. И во время ссор он всегда матерится на меня. Даже шл* хой назвал. Во время ссор становится очень агрессивным, дважды увольнялся, когда мы ссорились в чате. Начинаются манипуляции, типа «вот из-за тебя, из-за того, что ты меня вывела из себя, я ушел с работы». Хотя вспыхнуть он может и из-за любой фразы, стоит ему не так понять. Я его столько раз просила не материться, что это меня задевает. Я не материлась в ответ, а помогала ему остыть и потом делилась своиии чувствами. Но при каждой ссоре одно и тоже. Я хочу, чтобы в наших отношениях и ссоры были грамотными. А не ссора обиженных подростков. Я уже не могу терпеть такое отношение к себе. В любых отношениях бывают ссоры, я это понимаю. Но любая пустяковая ссора у нас заканчивается его матами и посыланием меня на три буквы. Не знаю, что делать. Каждый раз хочу расстаться и бросить его. Он не меняется. Раньте из-за ревности было все, но я перестала давать повода на это, теперь ссоры из-за других вещей начались. Хотя планировали уже свадьбу, но я уже сомневаюсь в нем.

23 янв. 2023

Здравствуйте Алиса какой формат консультации вас устроит?