КонсультацииОтношения в парах

Парень блокирует меня в соцсетях после каждой ссоры. Зачем он так делает?

26 мар. 2020
Полина
Мой парень после каждой ссоры блокирует меня и скрывает все наши фотографии в соцсетях. Потом спустя неделю он может разблокировать, но не писать вообще. Почему он так делает? Зачем тогда блокировать, если спустя какое-то время он разблокировывает?

27 мар. 2020

Здравствуйте, Полина!

Уточните свой возраст и возраст вашего парня, пожалуйста!

Спрашивали ли вы у парня-зачем он вас блокирует в соц. Сетях?

И, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

27 мар. 2020
Полина

Нам обоим по 22 года. Вместе мы уже 4 года. На данный момент живем на расстоянии и в течение 4х лет тоже приходилось ему улетать на лечение на пару месяцев. И вот когда мы на расстоянии если сильная ссора, то он начинает блокировать меня. Я спрашивала зачем? А он говорили "чтоб ты не писала"

То что он блокирует потом через время разблокировывает может значить, что чувства угасли? Я не могу его понять

27 мар. 2020

Полина!

А что вы сами-то думаете-для чего он так делает?

Какие ваши мысли на этот счёт?

27 мар. 2020
Полина

Я правда не знаю. И логики понять не могу. Какой смысл блокировать, чтобы потом как ни в чем не бывало писать. Я после ссоры и так не пишу ему

27 мар. 2020

Полина, понимаете, вот все те вопросы, которые вы написали в первом посте-они по сути предназначены вашему парню!

И только он может знать ответы и дать их вам!

Мы же с вами можем только строить предположения!

Ну, вот, например, вероятно, ваш парень, когда вы ссоритесь, блокируя вас таким образом проявляет свою обиду, злость. Как думаете?

27 мар. 2020
Полина

Возможно от обиды. Уже прошло 5 дней как мы не разговариваем, и я в блоке. Но я уже ужасно соскучилась, написать возможности нет. И все мысли скучает ли он сейчас по мне (

27 мар. 2020

Вы общаетесь только в соц. Сетях? Есть ли у вас возможность, например, позвонить, написать на номер телефона парню?

27 мар. 2020
Полина

Он в России я в Кыргызстане. Позвонить нет возможности. У меня двоякое чувство, я хочу помириться и в том же время не хочу общаться. Когда помиримся даже понятия не имею

27 мар. 2020

Поняла вас!

Что заставляет вас "не хотеть общаться"?

27 мар. 2020
Полина

Его поведение. То что заблокировал. И я даже не знаю скучает ли он щас так же как я (после ссоры)

27 мар. 2020

Это похоже на то, что вы тоже чувствуете обиду по отношению к вашему парню!

Полина, давайте, вернёмся к вашему запросу

Парень блокирует меня в соцсетях после каждой ссоры. Зачем он так делает?

Здесь мы с вами пришли к выводу, что ответы на эти вопросы может знать и дать только он. А мы с вами, можем только догадываться, предполагать.

А сейчас хочу вас спросить-чтобы вы еще хотели проговорить в рамках этой консультации?

27 мар. 2020
Полина

Я не знаю что мне щас делать продолжать молчать и ничего не делать, или же искать связь. Через маму смотрела он сидит спокойной в соц. Сети What's app они даже общались о своём (моя мама и парень) и спокойно общается с моей сестрой.

27 мар. 2020

Полина, думаю вам следует подумать-насколько вам дорог этот молодой человек, чего вы ожидаете от него, что сами готовы превнести в ваши отношения! Проанализировать ссоры и конфликты-какой их предмет! Научиться искать компромисс, учиться говорить друг с другом, слышать и понимать друг друга-разрешать совместно конфликты.

Конечно, в отношениях всегда двое и от вашего желания и желания вашего парня зависит многое!

27 мар. 2020
Полина

Я просто даже не знаю, есть ли у него желание мириться, грустит ли он там щас и просто щас из гордости не пишет. Или же ему уже не нужны эти отношения. А как это понять или узнать я даже не знаю.

27 мар. 2020

Нужны ли ему эти отношения-может знать только он и узнать это можно только от него!

А вам нужны эти отношения?

27 мар. 2020
Полина

Нужны

27 мар. 2020

Хорошо, Полина!

Вот на данный момент за тот короткий период, что мы с вами беседуем здесь-пришли ли вы к какому-то решению для себя? Поняли ли что-то для себя?

27 мар. 2020
Полина

Увы, нет. Последний раз мы крупно ссорились до нового года, он тоже заблокировал меня, потом через 5 дней где-то разблокировал и написал, что сильно любит и скучает поэтому сорвался и т.д.

А сейчас вот уже ровно неделя прошла, ни слуху ни духу

27 мар. 2020

Полина, в любом случае у вас есть выбор (вы выше писали тоже про это)-самой стараться выйти на связь или же ещё подождать.

К чему вы склоняетесь больше?

28 мар. 2020
Полина

Просто я не знаю, ждёт ли он моих смс, скучает ли он так же как и я. И есть ли вообще смысл искать связь, так как для этого нужно создать новый аккаунт в соц. Сети.

Через маму писать не хочу, они и так общаются там. Наверное лучший способ пока что это отвлечься и пустить на самотёк. За любовь должны бороться оба, если он не хочет общаться, я не буду настаивать. Все таки он мужчина и он мог уже предпринять что-то.