КонсультацииОтношения в парах

После ссоры парень удалил все подарки в соцсетях

04 мар. 2018
Аннгел
Здравствуйте. Я Татьяна мне 35, не замужем. Месяц назад поссорились с парнем, обидели друг друга, много плохого было сказано с обоих сторон. Неделю назад он удалил все подаренные мною ранее подарки в одноклассниках, на следующий день отклонил еще не принятые. Подруга моя говорит он ставит точку между нами таким образом. А я бы хотела его вернуть. Как правильно понять его действия? Ему тоже 35, он близнец.

04 мар. 2018
Аннгел, добрый день. Мы не можем знать, что думает и чувствует другой человек. У Вас есть вопрос к психологу?
04 мар. 2018
Аннгел
Благодарю. Нет другого вопроса нет.