КонсультацииОтношения в парах

Мужчина игнорирует после ссоры

18 июн. 2018
Анонимная997
Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Последнее время он говорит что я ему выношу мозг, и мы часто из-за этого ссоримся. Но вот 4 дня назад мы с ним поругались абсолютно не из чего. И он начал мне говорить что я его достала. На следующий день он мне не позвонил и не приехал, и так мы не общались 2 дня.

Потом я не выдержала, позвонила ему сама, и услышала "ты заслужила такого обращения, я не хочу тебя видеть и говорить с тобой, у меня сейчас никаких чувств к тебе кроме агрессии и злости нет, это моя последняя капля терпения." Когда я спросила что будет с нашими отношениями, он сказал "не знаю". Я потом позже перезвонила ещё раз и спросила когда мы увидимся, он сказал что сегодня, но в тот же вечер отменил встречу. И больше не звонил и не писал.

Я понимаю что раньше слишком много раз извинялась, мирилась первой, уделяла все внимание ему... И он по сути сейчас избалован вниманием и ни капли не боится меня потерять. На вопрос "ты меня любишь?" он отвечает "не знаю" . Я считаю это ненормальным, но и расставаться с ним не хочу, ибо очень люблю. Но видимо он не против разойтись, раз так долго злится, не звонит и не желает увидеться.

Я не знаю что мне делать и конец ли это, я очень запуталась.

18 июн. 2018
Анонимная997, добрый вечер. Какой у Вас запрос к психолог? Что Вы хотите для себя понять?
18 июн. 2018
Анонимная997
Я бы хотела узнать почему он молчит? Он хочет меня бросить или уже бросил? Или что-то другое?
18 июн. 2018
Анонимная997, даже психологи не умеют читать мысли. Что хочет, думает или планирует Ваш парень - наверняка знает только он сам. С психологом Вы можете обсудить свои чувства и как лучше себя вести в сложившейся ситуации
18 июн. 2018
Анонимная997
Я бы хотела спросить, если парень позовет меня на разговор и начнет говорить о расставании, что мне делать? (Ведь я не хочу с ним прощаться)
18 июн. 2018
Анонимная997, психолог ответит в теме через некоторое время.
18 июн. 2018
Он жалуется, что Вы выносите ему мозг. Вы согласны с этим утверждением? Или он выдумывает?
19 июн. 2018
Анонимная997
Знаете, 50 на 50.
Да, есть немного такое. Но не настолько как он себя накрутил.
19 июн. 2018
Да, есть немного такое.

"Немного такое" - это что? Что Вы с ним делаете, раз начинает себя "накручивать"?
19 июн. 2018
Анонимная997
В даном случае и он и я неправы одинаково. Но для него моё поведение стало последней каплей. И я это понимаю
19 июн. 2018
для него моё поведение стало последней каплей

В чём выражалось Ваше поведение?
19 июн. 2018
Анонимная997
Я капризничала, потом он на меня крикнул. Сказал что не нужна, а на эмоциях начала звонить. Сначала он брал трубку и говорил гадости, а потом отключил телефон
19 июн. 2018
Я капризничала, потом он на меня крикнул.

А что случилось? Почему захотелось покапризничать?
19 июн. 2018
Анонимная997
Мы собирались встретиться в пятницу вечером, а он позвонил из словами "ну что? Что ты мне скажешь?" Толком и не позвал. А потом начал говорить что я его достала.

Вот я не выдержала и вспылила, а ему естественно это не понравилось.
19 июн. 2018
Мы собирались встретиться в пятницу вечером, а он позвонил из словами "ну что? Что ты мне скажешь?"

Что он ожидал от Вас услышать? О чём это всё?
19 июн. 2018
Анонимная997
Он ожидал что я сама начну его звать, или что сама скажу "я прийду к тебе"
19 июн. 2018
Он ожидал что я сама начну его звать, или что сама скажу "я прийду к тебе"

Он что обиделся на что-то? Почему у него такие ожидания?

Вам эта тема ещё интересна?