КонсультацииОтношения в парах

Парень блокирует меня в соцсетях после каждой ссоры. Зачем он так делает?

26 мар. 2020
Полина
Мой парень после каждой ссоры блокирует меня и скрывает все наши фотографии в соцсетях. Потом спустя неделю он может разблокировать, но не писать вообще. Почему он так делает? Зачем тогда блокировать, если спустя какое-то время он разблокировывает?

28 мар. 2020

Доброе утро, Полина!

Значит, на данный момент, вы приняли решение-"отвлечься и пустить всё на самотёк"!

Чтобы вы хотели проговорить сегодня в контексте данной консультации?

29 мар. 2020

Добрый день, Полина!

Хочу напомнить, что сегодня последний день нашей консультации!

Изменилось ли что-тов вашей ситуации в эти пару дней?