Здравствуйте, Да, я сама тоже работаю и подрабатываю, так как приходиться отдавать бОльшую часть денег родителям, в копилку уходят только деньги с подработки. Что он, что я - кладем деньги по сколько сможем, по возможности.
Если говорить об обещаниях. Дело в том, что есть у него такая вроде маленькая "милая" склонность обещать и не делать. Видимся мы с ним раз в неделю - не чаще. И в этот единственный выходной приходит он только после того, как все дела поделает и я вроде как "последняя инстанция в его списке". Хотя каждый раз обещает прийти по-раньше. Происходит это чаще всего по причине "меня попросил брат и я не могу ему отказать". Он очень отзывчивый, и я знаю (и так было), что если я его попрошу помочь или мне нужно чтобы он пришел (например будут гости и т. д.) строго в определенное время - он придет, но каждый раз "играть" на том, что мне нужна его помощь, только ради того, чтобы он нигде не задерживался - не будет честно с моей стороны, тем более я понимаю, как сложно ему работается. В такие моменты, когда он "наконец" приходит ко мне, когда ему никуда уже не нужно, мне кажется, что я ему и нужна то просто для разнообразия жизни. Обидно, когда я могу все бросить и прийти, а он может прийти только тогда, когда удобно. Как ему это объяснить?