КонсультацииОтношения в парах
Собираюсь выходить замуж, но жутко ссоримся с парнем. Могу даже руку на него поднять. Мне 18 лет
27 мар. 2019
Насия
Добрый день, меня зовут Настя, мне 18 лет! Когда ми соримся я начинаю сильно психовать, кричать, и его немного не понимаю, в меня начинаеться паника, кричу, и даже могу руку поднять, обозвать. Что мне делать?
27 мар. 2019
Здравствуйте, Настя. Откуда у Вас столько агрессии, как Вы думаете? И расскажите пожалуйста, как вели себя в конфликтах Ваши родители?
Настя, эта консультация еще актуальна для Вас? Могу я Вам помочь?
01 апр. 2019
Насия
Да
01 апр. 2019
Тогда продолжаем, Настя
Когда Вы были ребенком как вели себя Ваши родители, когда ссорились? Как они воспитывали Вас? Какие были наказания?
Когда ми соримся я начинаю сильно психовать, кричать, и его немного не понимаю, в меня начинаеться паника, кричу, и даже могу руку поднять, обозвать.Я спрашиваю о ситуации в детстве, потому что такое Ваше поведение в конфликте возможно от родительского поведения и воспитания