КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь выходить замуж, но жутко ссоримся с парнем. Могу даже руку на него поднять. Мне 18 лет

27 мар. 2019
Насия
Добрый день, меня зовут Настя, мне 18 лет! Когда ми соримся я начинаю сильно психовать, кричать, и его немного не понимаю, в меня начинаеться паника, кричу, и даже могу руку поднять, обозвать. Что мне делать?

27 мар. 2019
Здравствуйте, Настя. Откуда у Вас столько агрессии, как Вы думаете? И расскажите пожалуйста, как вели себя в конфликтах Ваши родители?

Настя, эта консультация еще актуальна для Вас? Могу я Вам помочь?
01 апр. 2019
Насия
Да
01 апр. 2019
Тогда продолжаем, Настя
Когда ми соримся я начинаю сильно психовать, кричать, и его немного не понимаю, в меня начинаеться паника, кричу, и даже могу руку поднять, обозвать.
Я спрашиваю о ситуации в детстве, потому что такое Ваше поведение в конфликте возможно от родительского поведения и воспитания
Когда Вы были ребенком как вели себя Ваши родители, когда ссорились? Как они воспитывали Вас? Какие были наказания?