КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь расстаться с парнем, а он не хочет

01 нояб. 2018
Drafdf.
Добрый день! Пишу вам так как устала уже от своей ситуации. Мне 21 год, есть молодой человек, ему 25 лет. 3 года мы то встречаемся, то расстаёмся, это уже надоело, возвращаюсь почти всегда я, но и он тоже возвращался. Суть в том, что он меня любит, а я нет. И вот в который раз я опять задумалась о том, что не люблю, вроде бы и всё идеально, а чувств нет. Что делать - не знаю, уже разговаривали с ним об этом очень много раз, придти к общему чему-то не можем... И забота есть и всё что угодно сделает для меня и секс хорош, но... Не чувствую я мужчины в нём, и внешне не то что нужно мне, я красотка такая, а он... Помогите что делать, расстаться опять не проблема, но у меня в чужом городе роднее его нет никого, родители в другом городе, друзей нет, надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

01 нояб. 2018
Drafdf., добрый день. Вы работаете, учитесь? Вас останавливает только то, что роднее его никого рядом нет?
01 нояб. 2018
Доброго времени суток. Как долго, Вы, живете в чужом городе? Опишите пожалуйста, Ваш, круг общения.
01 нояб. 2018
Drafdf.
Я учусь на 4 курсе, есть страх опять быть одной, пытаться с кем-то начать, но ни с кем не получается, он понимает меня как мама, и он вообще безотказный в плане меня, даже измена была с моей стороны, он принял меня

Уже 4 год в Мытищах живу, круг общения, одногруппники, пару соседей по общежития, дело в том, что я не с каждым дружить буду, а ещё за 3 года я искала искала друзей и просто устала и уже плюнула на это...
01 нояб. 2018
Вы с ним давно знакомы? Как и где вы с ним познакомились?
02 нояб. 2018
Drafdf.
Давно, 3 года уже знакомы, познакомились вконтакте, я первая написала о знакомстве...
02 нояб. 2018
Если я Вас правильно понял, Вы, очень одиноки со времени переезда? Расскажите о том как Вы жили до этого?
03 нояб. 2018
Drafdf.
Не могу сказать, что очень одинока, мне очень не хватает семьи, я очень привязана к дому сердцем, очень люблю свою маму и она без меня не может, вот так, нет понимаете людей, которые не были бы лживыми, злыми, с которыми можно было бы дружить, а сейчас я понимаю, что зачем эта дружба главное чтобы был любимый человек и семья, а остальное ерунда
03 нояб. 2018
А Вы не пробовали жить с ним вместе?
03 нояб. 2018
Drafdf.
Да пробовали, не увенчалось успехом, это было 2 года назад, сейчас периодически остаюсь на ночь у него, правда думаем сейчас о том, чтобы жить вместе опять, но очень этого боюсь и думаю, а надо ли?
03 нояб. 2018
В чем причина неуспеха была тогда, на Ваш взгляд?
03 нояб. 2018
Drafdf.
Приехал в гости его брат, я знала об этом и он попросил меня, чтобы я переночевала у себя в общежитии-это первое что мне не понравилось, затем была ссора из-за его брата, его брат меня никак не признал и общался только с моим парнем, после этого расстались...
03 нояб. 2018
Как Вы считаете, почему его брат так себя повел?
03 нояб. 2018
Drafdf.
У меня до сих пор вопрос, первое - я думаю, что воспитания и культуры там ноль, потому что мой мч другой, второе - что было плевать на меня - это было первое знакомство, как оказалось потом его жена, не зная меня вживую тоже негативно настроена на меня

Этим летом вообще у моего мч были суицидальные наклонности, но я думаю, что это было для привлечения моего внимания и манипуляторство, затем он запил...
03 нояб. 2018
А в социальном плане его и Ваша семья равны? Может неприязнь была вызвана разностью в национальном или религиозном плане?
22 нояб. 2019
Консультация закрыта по решению Администрации