КонсультацииОтношения в парах

Не хочу расставаться с парнем, а он меня избегает

05 сент. 2018
Ирина Хайруллина
Добрый день. Я просто уже не знаю куда податься. Мое душевное состояние сломлено. Мне 24 года, ему 19.

Мы уже в отношениях 1 год, все было хорошо, пока не появилась машина, и он уделяет кучу времени ей, закончилась та любовь которая была. Он часто избегает меня, говорит люблю, потом бросает, через 5 мин приезжает обратно. Он ломает меня, у меня нервные срывы.

Как мне быть, я не хочу расставаться, я безумно его люблю.

05 сент. 2018
Ирина Хайруллина, здравствуйте!
Вы обсуждали с молодым человеком то, что Вас тревожит?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
05 сент. 2018
Ирина Хайруллина
Да, мы обсуждали это все каждый день, он говорит что я задаю глупые вопросы, это вопросы о том любишь меня, нужна ли я тебе. Он говорит не задавай глупых вопросов, люблю, нужна. Я не знаю что со мной происходит, я не хочу расстаться. Но твои вопросы меня бесят, из за этого хочу разойтись. Вот его ответ.
06 сент. 2018
Ирина Хайруллина, добрый день!
пока не появилась машина, и он уделяет кучу времени ей, закончилась та любовь которая была.

А у Вас есть какие-то свои увлечения?
06 сент. 2018
Ирина Хайруллина
Да у меня работа, помимо работы я раньше пела танцевала преподавала лезгинку, но все это он мне запретил.
06 сент. 2018
я раньше пела танцевала преподавала лезгинку, но все это он мне запретил.

А с чем это связано?
06 сент. 2018
Ирина Хайруллина
Ну он ревнует, что на сцене на меня смотрят тысячи людей, а то что я ревную его не волнует. То что от того что он себя на пофиг ведет у меня нервные срывы бывают
06 сент. 2018
а то что я ревную его не волнует.

А Вас устраивает такое положения дел?

Какого результата ожидаете от консультации здесь?