КонсультацииОтношения в парах

Расставаться с парнем или нет?

04 мар. 2018
Юлия4
Мне 21, с молодым человеком встречаемся 3 года, он старше всего на 2 года. По началу было все хорошо, любовь, тд и тп.
Затем начались переписки и знакомства с другими девушками. Он начал много врать, я его ловила на вранье, он извинялся, говорил, что любит меня очень сильно и обещает не врать. Но все повторялось и повторялось. Переписки в стиле " Я тебя хочу, давай увидимся" и тд. Я, дура, каждый раз прощала и давала "последний" шанс, потому что верила что он говорит правду и изменится. Но нет. Недавно он флиртовал с коллегой по работе. Все, что у них было, это переписки целыми днями и ночами, виделись и общались на работе, ходили в кино один раз.

Все это узнала, потому что написала ей, она наверное много не рассказала мне, но было и достаточно того, что узнала. При этом, он просто перестал со мной общаться, неделю не писал и не звонил. Я в свою очередь тоже молчала. После этого с ней вроде как покончено. Несколько дней назад увидела в соцсети нового друга - не сдержалась также, написала этой девушке. Оказалась лучшая подруга этой самой коллеги по работе, мол с твоим Мы познакомились, когда приходила на работу к подруге. Устроила скандал в очередной раз, он сначала врал, что старая знакомая, но потом когда я ему сказала, что знаю кто она, начал орать на меня, что капаю ему на мозги, посылал меня. Затем остыл и опять 25 - Я люблю только тебя, чем мне всякие бабы, тд и тп. В тот момент уже начала задумываться о расставании.

Вчера ночью пошел в клуб (подрабатывает кальянщиком), был на связи, писал, звонил, говорил, что все хорошо. Затем ночью увидела опять новую девушку в соцсети. Я закатила очередной скандал, а он сказал, что она мол деньги должна за кальян, звонил успокаивал меня, говорил, что любит и остальные его не интересуют.
Вроде бы все хорошо, утром проснулась, успокоилась немного. Написала ему Доброе утро, он молчал. Спросила, что не так, сказал, что я задолбала, мягко говоря, и он устал он истерик. В итоге, сказала ему все, что накопилось за это время, а он игнорирует, а потом спокойно предложил расстаться, мол ничего хорошего не получится у нас, мы с тобой разные.

В замешательстве, что делать. Люблю его сильно, за 3 года мы как семья, родные. Продолжать бороться за отношения я уже устала, всегда инициатива была моя, разговаривала как могла, объясняла, расставляла все по полочкам, он вроде кивал головой, соглашался, что-то понимал, но шло время, а он опять брался за старое. Подруги говорят, что если он ведет себя так, значит не любит парень, а у меня каша в голове. Вроде понимаю, что у него не любовь, но внушаю себе, что это не так и надеюсь, что все таки он любит. Иначе зачем 3 года он со мной был?

04 мар. 2018
Здравствуйте! Прочитав Вашу историю я восхитилась тем, сколько же много у Вас терпения! Жаль, очень жаль, что Ваши старание и терпение не привели к желательному результату. Очень похоже на игру в одни ворота, как будто Вам это все больше нужно было, чем ему. Соглашусь, что сложно не простить человека, если любишь. Каждый раз думаешь, что в этот раз человек все понял, осознал и таких ситуаций больше не будет, но когда они повторяются, жизнь превращается в кошмар.
За какие качества Вы любите этого человека?
Вроде понимаю, что у него не любовь, но внушаю себе, что это не так и надеюсь, что все таки он любит. Иначе зачем 3 года он со мной был?

Сейчас, как я поняла, что вы официально расстались, так? Скажите, пожалуйста, а какого результата Вы бы хотели получить в результате нашей работы?
04 мар. 2018
Юлия4
Анастасия Клименко, он хороший человек, у него много друзей. Но он не для отношений. Я люблю его за то, что он умный, добрый, юмор на высоте, ничего не жалеет для меня, деньги даёт на все, что захочу.
После его предложения расстаться, я опять же пыталась ему все объяснить, но он попросил не загружать ему голову. Поэтому я сказала Хорошо, давай расстанемся. Сейчас он уже 3й раз задаёт вопрос Мы точно расстались? Один раз сказала да и все
Отключила телефон.
Мы к сожалению не живём вместе, раньше возможности не было и я подумала, может быть если бы мы начали вместе жить, что-то бы поменялось. Конфетно- букетный период видимо закончился.
05 мар. 2018
Возможно, что-то было бы по-другому, но необязательно эти изменения были бы в лучшую сторону, учитывая то, что он часто давал Вам поводы для ревности.
Но он не для отношений. Я люблю его за то, что он умный, добрый, юмор на высоте, ничего не жалеет для меня, деньги даёт на все, что захочу.
05 мар. 2018
Юлия4
Анастасия Клименко, согласилась, потому что не вижу больше смысла. Он не меняется. И не думаю, что что-то изменится. Я тоже устала бороться. А он вроде как теперь хочет попробовать опять, не понимаю его
Не для отношений он, потому что не понимаю почему он вроде как "в отношениях" официально, но ведёт себя так будто он свободный человек. Запросто может познакомиться с девушкой, начать общаться с ней. Об остальном не знаю, но все возможно
Он свободу любит. Я ему это говорила и он соглашался. Но зачем тогда ему я и все эти заморочки любовные?
06 мар. 2018
Скажите, пожалуйста, а в чем Вы именно хотели бы разобраться? Вы хотели бы пережить разрыв и закончить для себя отношения?
Как я поняла, что Вы решили для себя, что с этим мужчиной отношения Вы создать отношения не сможете, спокойной жизни с ним тоже быть не может, так как он любит свободу. Вам очень тяжело сейчас, ведь Вы потратили столько времени на попытки, стрались что-то улучшить, но все безрезультатно, и у Вас к нему до сих пор чувства.
Но зачем тогда ему я и все эти заморочки любовные?