КонсультацииОтношения в парах

У меня тревожный тип привязанности, доходит до ужасных ссор с партнёром. Как себя изменить?

05 дек. 2022
Лолита
У меня тревожный тип привязанности, и сейчас это дошло до ужасных ссор с партнёром, унижений. В момент меня просто переключает, я никак не могу себя успокоить. Очень остро реагирую на отказы, впадаю в истерики. Сейчас мы с моим партнёром не живём вместе. Но я каждый день прихожу к нему потому, что дома у меня проблемы с родителями. Очень хочу измениться, но не знаю с чего начать.

14 дек. 2022

Лолита, добрый день, меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, вам будет комфортно со мной пообщаться?