КонсультацииОтношения в парах

Как строить отношения, если у меня тревожный тип привязанности, а у девушки - избегающий?

09 сент. 2024
Спиридон
Знаю, глупая причина обращаться к психологу, у меня тревожный тип привязанности, а у моей девушки мне кажется что избегающий, помогите пожалуйста, что мне делать, я прекрасно понимаю что мне с ней не быть счастливым, но я ее очень люблю и не вижу никого кроме нее рядом с собой, слишком быстро привязался, и не хочу терять ее, к тому же обещал что буду с ней в любых трудностях я могу рассказать поподробнее о нашей с ней истории, и почему я не уверен что у нее просто избегающий тип привязанности, изначально она себя вела просто идеально, а последнюю неделю, даже чуть больше, начало проявляться подобное, холод, короткие ответы я читал про избегающий тип привязанности, многое сходится, но я никак не могу быть уверен что у нас все нормально и ей просто нужно время помогите мне пожалуйста, я не знаю куда ещё обратиться, мне нужен человек который действительно разбирается а не просто находится на моей стороне и говорит бросить ее она избегает всех разговоров и игнорирует вопросы, прочитав про триггеры, я понял что попытками все поправить, делал только хуже, я боюсь что убью эти отношения, что она остынет ко мне, но не скажет, я очень ее люблю, пожалуйста помогите.

09 сент. 2024

Здравствуйте, могу помочь вам разобраться в вашей ситуации. Готовы к работе? Если да, то напишите сколько вам лет и вашей девушке. При каких обстоятельствах познакомились, сколько в отношениях. Какие отношения были и по какой причине изменились?