КонсультацииОтношения в парах

Как строить отношения, если у меня избегающе-отвергающий тип привязанности?

21 авг. 2025
Саша
Мне 19 и пытаюсь войти в отношения, и в душе мне этого хочется. Но как только доходит до дела я словно меняюсь, я ощущаю что не могу переломать этот барьер самостоятельности и для меня просто положиться и довериться партнеру просто невозможно. А когда дело доходит до физической близости я начинаю оттягивать момент, даже поцелуи кажутся чем то невозможным и противным. И я не знаю что делать и как это исправить.

21 авг. 2025

Саша, здравствуйте.

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать, помочь разобраться в ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон пришлю ЛС.

Отзыв о консультации

Мне помогли разобраться в причинах моей проблемы и предложили варианты ее проработки, я искренне благодарна за это

Саша