КонсультацииАрхив
Не взяли в армию мужа. Проблемы по психиатрии. Можно по описанию сказать диагноз?
07 февр. 2019
Луизаа
Моего мужа, до того как он им стал, не взяли в армию. Обследовали его месяц в психушке. У него были пятна на попе и медикаментозно лечили таблетками. Сказали что это какое то психическое расстройство и это сказали матери а не ему. Узнать это не возможно, но нужно узнать мне. Перечислите пожалуйста какие это могут быть хотя бы приблизительно психические заболевания?
07 февр. 2019
Луизаа, здравствуйте.
Здесь сайт психологов - по медицинским вопросам не консультируем.
Тему завершаю.