КонсультацииАрхив

После армии не могу найти мотивацию, проблемы с работой. Как работать не один день, а постоянно?

26 дек. 2018
Арслан
Арслан 19 лет мужской пол учусь работаю живу в Москве. Я призвался в армию до этого работал учился было всё хорошо щяс устроился на работу вообще не могу работать а сегодня даже не пошел на работу после армии не могу сосредоточиться и пойти на работу и работать нормально не один день а постоянно.

04 янв. 2019
Арслан, Добрый вечер! Нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?