КонсультацииСексология

Проблема с сексуальными предпочтениями. Возможно ли поменять эти вкусы на традиционные?

07 февр. 2019
Ustah
По поводу вкусов, постоянно смотрю порно фильмы тематики легкого бдсм (связывание, кляп). Без нанесения физических увечий, без сексуальных отношений. Возможно ли поменять эти вкусы на традиционные? Может я псих, или еще что-то? Из-за этого я вхожу в депрессию...

07 февр. 2019
Ustah, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Почему Вы задали этот вопрос в разделе Фобии. Страхи? Вы испытываете страх?
Возможно ли поменять эти вкусы на традиционные?

Что понимаете под традиционными?
07 февр. 2019
Ustah
Здравствуйте, под традиционными имею ввиду секс без бдсм и других специфических вещей.
07 февр. 2019
Сколько Вам лет?
07 февр. 2019
Ustah
Не знаю почему, но кажется, что я не совсем психически здоровый человек. Хотя мыслей насилия над другими людьми и над собой никогда не появлялись. Просто, из-за того что это меня заводит, мне кажется, что я псих или еще кто-то...

07 февр. 2019
Просто, из-за того что это меня заводит, мне кажется, что я псих или еще кто-то...

Это не считается психическим отклонением.
07 февр. 2019
Ustah
Разве это не считается психологической патологией?

Видимо, я сам себя накручиваю. Вообще, возможно ли избавиться от таких извращенных вкусов?
07 февр. 2019
Возможно.
Только такая работа психолога подразумевает очень интимные вопросы и их нельзя обсуждать в открытом форуме. У нас принято так. Вы можете открыть приватную тему и обсудить с психологом решение этой проблемы.

Разве это не считается психологической патологией?

Когда дети играют в войнушку, они тоже применяют разные способы. Это инфантильные влечения.:)
Вы же сказали...
Без нанесения физических увечий, без сексуальных отношений.
07 февр. 2019
Ustah
Хорошо, спасибо большое за советы. Очень вам благодарен.

Я так понимаю в этом плане со мной все в норме?