КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой. Не сплю по ночам. Не ем. Депрессия

13 февр. 2019
Bohdan
Зовут Богдан, мне 24 года. Жил с девушкой год вместе, сейчас разошлись. Я не знаю что делать. Не сплю по ночам. Не ем. Депрессия.

13 февр. 2019
Богдан, здравствуйте, Вы написали о своём состоянии, но не написали чего Вы хотите. В чём Вам сейчас нужна помощь и поддержка?
09 дек. 2019
Богдан, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.