КонсультацииАрхив

В разных сложных и тяжёлых ситуациях у меня появляются странные мысли

13 февр. 2019
Nnnnnnnn1
Почему в разных сложных и тяжёлых ситуациях у меня перед глазами появляется такая картинка, что я что нибудь делаю с собой.
И каждую ночь перед сном у меня тревожное чувство, как будто что то должно случится.

13 февр. 2019
Nnnnnnnn1, здравствуйте, Вы описали что Вас беспокоит, но не написали чего бы Вы в этой ситуации хотели? Какой помощи Вы ожидаете от консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.