КонсультацииАрхив

Засыпая, с закрытыми глазами вижу картинки. Что со мной?

17 февр. 2019
Яна25
Здравствуйте! Довольно давно заметила такую вещь, засыпая, точнее, закрывая глаза, я вижу картинки. Лица, улицы, абстракция, цветы, машины.. Много всего. Они не связаны в один сюжет, как мне кажется. Меняются очень быстро. Совершенно нейтральные ощущения, те не страшные, не смешные. Это не всегда бывает, но если я хочу их видеть, я вижу. Минута примерно все тёмное, а потом начинают появляться, сначала обстрактное что-то, потом более реалистичное. Описать это можно, как будто разгоняется изображения, сначала нет, потом как смазано, обстрактное и потом чёткие картинки быстро меняющиеся. Один раз была странная штука, буквально за мгновение я увидела улицу, я по ней шла (себя не видела) я как бы шла, перешла улицу, увидела машину знакомого, он остановился и вышел. Всё. На следующий день это было на самом деле, с небольшой разницей. Дорогу я переходила не вправо, а по-прямой. Такое один раз только было. Вопрос, собственно. Что это?

18 февр. 2019
Яна25, здравствуйте.
Это нормально, просто Ваши визуальные представления. Не стоит беспокоиться из-за этого