КонсультацииАрхив

Как не бояться смотреть в глаза? Иногда я себя за это ненавижу, это очень мешает общаться с людьми

24 мая 2019
Alina2653
Добрый день! У меня очень давно такая проблема - мне сложно смотреть некоторым людям в глаза, особенно тем, кто мне дорог и нравится, не понимаю почему так, но мне просто сложно на них смотреть, очень. И когда мне хочется посмотреть в глаза, я не смотрю, потому что никогда так не делаю и мне кажется, что это будет странно, но я знаю, что это нормально, но не могу смотреть в глаза. Что делать? Как научиться смотреть в людям в глаза? Когда я пытаюсь, я краснею, и больше не смотрю. Иногда я себя за это ненавижу, это очень мешает общаться с людьми. Но я хочу быть нормальной, как все. Помогите пожалуйста

25 мая 2019
Здравствуйте, Алина.
Можем обсудить с вами ваши трудности. Какой вы ожидаете получить результат от этой письменной консультации?