КонсультацииАрхив

Не могу завести никаких отношений, пойти на работу, это очень мешает. Я боюсь общаться с людьми

23 авг. 2019
Juliettot
Я боюсь общаться или как-то контактировать с людьми, боюсь что скажут, подумают, осудят, боюсь сделать что-то неправильно, оказаться в глупом положении, очень часто посещают мысли что я бесполезна. Я не могу ничего сделать сама, даже в магазин за продуктами одна не лгу сходить, боюсь разговаривать с людьми даже по телефону. Я не могу завести никаких отношений, пойти на работу, это очень мешает, Хочу нормальной жизни. Ещё я очень комплексую, у меня нет привлекательной внешности, я не такая умная, я неинтересная, иногда мне кажется что я никто, никому не нужна, и просто зря прожила 20 лет, мне некому выговориться, и некому меня понять

23 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я не могу ничего сделать сама, даже в магазин за продуктами одна не лгу сходить, боюсь разговаривать с людьми даже по телефону. Я не могу завести никаких отношений, пойти на работу, это очень мешает, Хочу нормальной жизни.

Расскажите о себе немного больше, Вы заканчивали какое-то учебное заведение, у Вас есть специальность? Вы живете самостоятельно или с родителями?