КонсультацииАрхив

Проблемы с засыпанием

27 дек. 2016
Slishichkina
Сыну 2 года и 3 месяца. В последний месяц стал плохо засыпать. Хочет спать, но как дело доходит до укладывания сразу начинается истерика. Может на ужине сидеть за столом и засыпать, но стоит только отнести в комнату, сразу просыпается и начинает играть. Днем тоже спать перестал где-то с месяц. В чем причина? Возрастное?

27 дек. 2016
Slishichkina, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, какой у Вас обычно режим дня, как укладываете спать малыша? Происходили ли какие-нибудь изменения в жизни ребенка за последнее время (много эмоций, смена места и пр.)?