КонсультацииАрхив

Проблемы с поведением

28 сент. 2018
Александра22052
Доброе утро, у меня есть дочь 6 лет и у нее проблемы с поведением. Я вам опишу их, надеюсь вы сможете помочь)

Дочь совсем перестала слушаться, отговаривает, не воспринимает серьезно информацию, которую ей говорят. Например, в садике ее ругают за что то, а у нее ноль эмоций и дома так же. Говоришь как со стенкой. Очень много баловства. Например, когда приходишь за ней в садик или собираешься с ней куда-то, она начинает делать все что угодно, но только не собираться. Не хочет дома заниматься, писать, читать... Говорит я не умею, я устала (хотя она умеет) Стесняется на аудиторию рассказывать стихи, петь, танцевать... Как одна, так и с коллективом.

28 сент. 2018
Александра22052, здравствуйте!
Может ли поведение дочери быть реакцией на какие-либо изменения, события дома или в саду?