КонсультацииАрхив

Проблемы с рисованием

21 окт. 2018
Heproe
У меня сложности с рисованием, не хочу рисовать, у меня нет идей, меня ничего не вдохновляет. Я легко отвлекаюсь, даже на маленькую муху, которая просто бегает кругами у меня по столу, не могу ничего закончить, нет сил, нет мотивации, есть только гнетущее чувство того, что я должна рисовать или просто что-то делать, но я ничего не делаю и постоянно чувствую себя виноватой. Я отвлекаюсь даже от собственных мыслей, и это происходит постоянно. Ничего не понимаю.
Соня, обучаюсь на художника-оформителя на 1 курсе в колледже

22 окт. 2018
Heproe, Соня, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы самостоятельно делали выбор специальности, по которой обучаетесь?
Какой у Вас запрос психологу?
22 окт. 2018
Heproe, добрый день!
У меня сложности с рисованием, не хочу рисовать, у меня нет идей, меня ничего не вдохновляет

Как давно появилось такое состояние?