КонсультацииАрхив

Проблемы с взрослением

27 дек. 2016
Roma16
Здраствуйте, у меня большая проблема
Все вокруг говорят мол пока взрослеть, ты как мальчик, будто говорю с 10 летним.
Мне 18, и я все немогу понять почему меня таким считают...

27 дек. 2016
LadyViaBless
Roma16, здравствуйте!
Чем Вы занимаетесь?
Психолог ответит через некоторое время, а пока рекомендую прочитать статью Взросление. Отделение личности от родителей, в которой Вы можете найти что-то полезное для себя.
27 дек. 2016
Roma16, здравствуйте! Расскажите подробнее о вашей ситуации. В какие моменты люди говорят вам, что вам пора взрослеть? Какое ваше поведение вызывает у них такие реакции? От кого именно вы слышите такие слова - от родных или друзей или еще кого-то?