КонсультацииАрхив

Проблемы с воспитанием дочки

13 мар. 2018
Galysik
Здравствуйте... Я наверно скоро сойду с ума.. У меня проблемы с воспитанием дочки... У меня двойня девочки.. Вот с одной из них у меня совсем скоро руки опустятся вниз... Я уже начинаю кричать на неё, иногда мне кажется что не выдержу и начну её бить, но держусь и сил уже нет... Не знаю как вести себя с ней... Детям моим 4 года.. Не знаю что делать, плачу каждый день, никакой радости в жизни, стала как собака... Злая и ужасная...

13 мар. 2018
Galysik, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит с одной из Ваших дочерей?
Кто помогает Вам с детьми? Отец занимается воспитание малышек?
Дети посещают детский сад?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мар. 2018
Здравствуйте. Готова с вами поработать. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора.