КонсультацииАрхив

Проблемы с пищевым поведением

03 сент. 2018
АлексаФир
Мне недавно исполнилось 18 и вот я, как два месяца мучаюсь от проблем с пищей. Полгода назад я стала тщательно следить за своей фигурой. В многом отказывала, нагружала себя спортом и это дало свои плоды. Но после нескольких месяцев начались зажоры. Масштабные, не оставляющие в холодильнике пищу.

Меня, как сторонника стройности очень пугали подобные объедания. Сначала я пыталась за счет спорта сжечь эти калории, скачивала специальные приложения. После рвота. А потом купила таблетки.

04 сент. 2018
АлексаФир, здравствуйте!
Какие у Вас рост и вес?
Как проходит Ваш день? Какой у Вас рацион?
О каких таблетках идёт речь?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?