КонсультацииАрхив

Проблема с построением отношений

29 янв. 2018
Егорчик
Здравствуйте, меня зовут Егор и мне 18 лет. Я имею большие проблемы в личной жизни в том плане, что не получается их построить. Когда они только зарождаются, проходит 2-3 недели это всё уходит, причём я горю ими очень сильно, ибо понимаю что это мой идеал. Я не могу разобраться, в чём проблема моей ситуации, то ли я имею какие-то негативные стороны, то ли это жизнь так глумиться надо мной. Помогите пожалуйста разобраться

29 янв. 2018
Егорчик, добрый вечер!
Приведите, пожалуйста, примеры отношений, которые не удалось сохранить.
Это позволит специалисту лучше понять, что же всё таки происходит.