КонсультацииАрхив

Сыну 17 лет, отказывается от еды, похудел, стал нервным, подозрительным, вспыльчивым

21 февр. 2019
Гаврилова Тата
Моему сыну 17 лет рос беспроблемным ребенком. Всегда во всем первый. Все хвалили и дома и в школе. Отличник, грамоты... За что бы не брался всегда успех. Добрый и отзывчивый парень, очень начитанный. Года полтора что то произошло. Он в силу обстоятельств месяц жил у дедушки с бабушкой. Там перестал кушать вообще похудел на кг 25. В больницу отказывается идти. Стал нервным, подозрительным, вспыльчивым. Обращались к психологу помочь не смогли. В психбольнице сказали что очень умный парень. Все у него хорошо. Но почему ребенок словно наказывает себя просто увечит себя. Ходит без шапки в мороз. Может одеть летние кеды. Вырвал ногти на ноге. Что мне делать. Последнее время слышит какие то голоса. Речь не складная. На вопрос адресованный ему... Отвечает не впопад

21 февр. 2019
Гаврилова Тата, здравствуйте.
Вашему сыну нужно лечение у психиатра. Скорее всего, положат в стационар.
Затем могут назначить психотерапию.

Чем Вам помочь в этой консультации?