КонсультацииАрхив

Давно страдаю паническими атаками. Поделиться не с кем, ничего не хочу, безразличие к жизни

27 февр. 2019
Лилия1
Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать... Я не хочу ничего, вообще, полное безразличие к жизни. Давно страдаю паническими атаками, сейчас еще более усугубилось все. Пишу Вам так как близких людей у меня нет, а с друзьями и товарищами говорить не хочу, как-то в последнее время вообще не с кем не хочу говорить, что с этим делать? Идти к врачу?

28 февр. 2019
Лилия, здравствуйте,
Если Ваше состояние сильно Вас беспокоит, то конечно нужно обратиться к психиатру. Он выпишет рецепт на лекарства и это немного улучшит Ваше самочувствие.

Но ни одно лекарство не сможет решить Вашу проблему до конца, потому что такое состояние ведь возникло не в один момент. В Вашей жизни было что-то, что привело Вас в эту точку. Есть какие-то скрытые причины по которым Вы остаётесь в этом состоянии. Если Вы хотите вылечиться, то над этим тоже стоит поработать.
09 дек. 2019
Лилия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.