КонсультацииАрхив

Как справиться с паническими атаками? Страх инсульта или инфаркта. Анализы в норме

24 сент. 2019
Лорасег
Я Лариса Анатольевна, здравствуйте, у меня панические атаки и всд, страх инсульта или инфаркта, ЭКГ и анализы в норме

24 сент. 2019
Лариса Анатольевна, здравствуйте,
Вашу проблему невозможно полностью решить в ходе консультации на сайте. Нужна терапия в течении продолжительного времени. Нужно исследовать причины, которые привели именно к такому способу реагирования на тревогу, исследовать что происходит в Вашем окружении как Ваш симптом вписывается в Вашу жизнь, как он на неё влияет и многое другое. Это требует много времени. А на то, чтобы в Вашей жизни что-то реально начало меняться нужно ещё больше времени и усилий. Ведь не за один же год всё это сформировалось.

Здесь, на сайте, мы можем немного поработать с тем, как позаботиться о себе во время приступа, можем исследовать Ваши внутренние убеждения, которые связаны с приступами паники.