КонсультацииАрхив

Поведение девушки. Разрыв отношений по не вполне разумным причинам

01 мар. 2019
Tria2000
Здравствуйте, вопрос такой
Произошёл разрыв в отношениях
По инициативе барышни, на мой взгляд по не вполне разумным основаниям
Она видимо стесняется материального положения своей семьи
В которую я вторгся без ее ведома, исключительно, чтобы
Убедиться, в том, что ее родители не мешают отношениям
В итоге, общаться не хочет, а мелкие подарки в виде обедов (ей доставляется на работу) принимает
Подскажите пожалуйста, что с ней происходит?

02 мар. 2019
Tria2000, здравствуйте! Я готова попробовать помочь Вам понять, что происходит в вашей ситуации, но мне понадобится больше узнать о вас и о ваших отношениях с девушкой. Могли бы Вы попробовать описать, как развивались отношения с самого их начала, останавливаясь на ключевых моментах, а так же поделиться тем, чего бы Вам самому хотелось от этих отношений.