КонсультацииАрхив

Проблемы, убивающие меня. Нет никакой цели в жизни, не хочу ничего делать. Мне 20 лет

02 мар. 2019
Мария4725
Меня зовут Маша, мне 20. Очень много проблем сейчас несерьезных, но убивающих меня... В отношениях-я очень ревнивая, и это достало моего парня.. Поссорились недавно, как я поняла это последний мой шанс. Сказал что я выношу ему мозг своей ревностью. В "карьере" не росту-учусь на очном, не работаю. Нет никакой цели в жизни, не хочу ничего делать.. Не могу собраться.. Что мне делать..? Можно ли попить антидепресанты какие-нибудь?

02 мар. 2019
Мария4725, здравствуйте.
Можно ли попить антидепресанты какие-нибудь?

Здесь врачи не принимают.
Можно поговорить с психологом.