КонсультацииАрхив

Муж меня побил, был в нетрезвом состоянии, не могу простить и забыть. Мне 22 года

02 мар. 2019
Катрис
Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 22 года и я замужем.

Никогда не думала, что прибегну к помощи специалиста, но меня разрывает, а жаловаться друзьям, не та история. А тем более родителей тревожить не хочу своими переживаниями. Случилась такая история, рано вышла замуж, муж никогда не обижал, а тут он меня побил, был в нетрезвом состоянии, глаза стеклянные, спасибо хоть не кулаками, но и этого хватило...

Как то смогла выскочить на улицу, холодно, раздетая, а в доме маленький ребёнок спит. От ужаса и страха вызвала полицию и родителей, так как боялась что убьет меня, ещё и малыш мой в доме. Родителям никогда не жаловалась, так как ссорятся все, но бить это другое дело, я выросла в семье где такого никогда не было. Родители в ужасе, забрали меня и ребёнка. На утро он проспался, звонил, плакал, умолял, обещал что больше такого не повторится. Я вернулась. Но простить, а тем более забыть не могу.

Так ещё он и проблему решать не хочет, говорю поговори с родителями, извинись что ли, пообещай что такого больше не повторится, а он упёрся, мол нечего ему им сказать. Это меня сломало. Родители его тоже не простят никогда. Очень тяжело.

02 мар. 2019
Катрис, Здравствуйте.
Сочувствую, что вам пришлось пережить такое.
Какой результат ожидаете от консультации здесь?