КонсультацииАрхив

Муж мстит за мой проступок

27 февр. 2018
Ольгаморозззко
Если можно анонимно. Меня зовут я Ольга. Мне 27 лет.

Живем 9 лет вместе. 7 из них в браке. Сыну 7 лет и второму сыну 1 год. Месяцев 6 назад муж совсем охладел ко мне. Близость 1-2 раза в месяц и то, 5-7 минут. Внимания ко мне никакого. Так, дежурные 'чмок' уходя на работу и все. Постоянно фыркает на меня, на все вопросы и разговоры на эту тему просто нервно отвечает что все нормально. Даже как девушку не уважает, не говоря уже о том что я мать его двоих детей. Я постоянно дома (в декрете) ужин всегда, завтрак, по магазинам сама с двумя детьми, все сумки на себе тяну. Стирка, уборка, готовка... Ничем не помогает. Говорит что устает на работе. (к слову сказать, до декрета я возвращалась с работы гораздо позднее него и с порога готовить ужин, к моему приходу даже картошку почистить не может) Вместо 'доброе утро ' - 'кофе навела?'. В общем превратил меня в служанку.

Вот после празднования 23 февраля, изрядно выпивший начал мне высказывать, что я мерзкая, ему до тошноты со мной в кровать ложиться, я вообще и проститутка и плохая мать, хозяйка и все прочее... Даже писать всю эту мерзость стремно. 5 лет назад был у меня проступок. Подала на развод и уехала. Там был небольшой флирт с МЧ. Потом он простил меня и все норм было. Купили квартиру, новую машину. Так он же сказал что всю жизнь будет мстить мне за это! Хотя уже отомстил!!! Конкретно!!! Изменял мне с девушкой - говорил что к маме поехал, а сам к ней. Мог 2 дня у нее быть. Узнала. Простила. Потом опять интрижка с его стороны - простила. Потом на 7 мес беременности опять - простила сына второго родила,(кстати он сказал что второго ребенка он не хотел) двух месяцев ему еще не было - опять. Снова простила.

Я незнаю что мне делать. Четвертый день не разговариваем. У меня в ушах эти мерзкие оскорбления в мой адрес и угрозы.
Сказала ему что разводимся. Так он говорит: я пьяный был, бред нес.
А я ведь прекрасно знаю, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Незнаю что мне теперь делать..

Разводиться или же опять простить!?!? Подскажите пожалуйста, не нахожу себе места...

27 февр. 2018
Ольгаморозззко, Ольга, здравствуйте!
Что для Вас было бы наилучшим решением в этой ситуации?
Советую прочитать Измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 февр. 2018
Разводиться или же опять простить!?!?

Возможно, разочарую, но ответить на этот вопрос Вам придётся самостоятельно.
Психологи, в отличие от всепонимающих тёть Клав с лавочки во дворе, на такие вопросы не отвечают: хотя бы потому, что такая постановка вопроса задействует не только Вас лично, но и мужа, и Ваших детей. А их я не вижу и учесть их мнение (которое даже у семилетнего уже есть) не могу.
Попробуйте поставить вопрос так, чтобы он касался только и лично Вас...