Брату 34 года. Когда ему было 12 лет у нас умер отец. Он очень тяжело это переживал. Через 2 года мама привела в дом нового мужа и мой брат уехал жить в другой город к бабушке и дедушке. Жил там 6 лет. В 17 лет ему в прямом смысле попрыгали по голове. (Мы кстати с мамой и склоняемся к тому что это и повлеяло на его психику). Далее в жизни нечего похожего и стрессового не происходило. Вот он знаете такое ощущение как буд то обижен на весь мир, все у него дураки и тд и тп.
По голове попрыгали я имею ввиду в драке. Еще забыла сказать что личной жизни у него нет и не когда не было. Только во времена подростковые.