КонсультацииСемейные отношения

Муж на гемодиализе, поведение стало странным. Нужна психологическая помощь

03 апр. 2021
Дина
Мой муж уже больше двух лет на диализе, последние полгода стала замечать за ним странности психологического характера. Разговаривает с "голосами в голове" пытается бороться говорит что кто то забирает у него силы поведение стало странным.

22 мая 2021

Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?