КонсультацииСемейные отношения

Странное поведение мужа. Резкая смена настроения, проявление агрессии

01 янв. 2020
Настя
Уже не раз такое было. Мы идем гулять с друзьями вечером, все вроде хорошо, муж уделяет мне внимание, постоянно целует, делает комплименты и т.д. и т.п. Но когда мы приходим домой, он начинает ни с того, ни с сего орать на меня, обзывать, крушить все в доме, говорить, что больше не может со мной быть. Причина обычно высосана из пальца. Он вроде и не пьян, может чуть выпивший. Это происходит не первый раз. Что за признаки агрессии, все ведь было хорошо и тут раз - резкая смена отношения. Не понимаю, почему так. Как справиться с ситуацией?

01 янв. 2020
Настя, здравствуйте!
Как долго Вы знакомы с мужем?
Как давно замужем?
Когда впервые начались его перепады настроения?
Пробовали ли утром после таких вечеринок обсудить - почему он говорил те или иные слова?
Если да, то как он сам объясняет ситуации?