КонсультацииАрхив

Хочу удачно выйти замуж. Есть дочь и она требует папу. Мне 31 год

03 мар. 2019
Камилла Камалова
Здравствуйте! Меня зовут Камилла. Мне 31год
Хочу удачно выйти замуж.
Я жила в гражданском браке год, до свадьбы мы не дотянули. Я забеременела, родила дочь, сейчас ей 5лет.
Обеспечиваю ее сама, воспитывает дочь моя мама
Я зарабатываю деньги, на их проживание.
Сама я из Ташкента. Работать приходиться уезжать в Москву.
В детстве была попытка насилия, но я просила этого человека, и отпустил, по этому поводу ходила к психологу долгое время, отца ребёнка я тоже простыла, но мы не поддерживаем отношения ни как.
У дочери уже истерики, мама я хочу папу, когда у меня будет папа.
Я много работала на собой, ставила установки, писала письма.
Но ситуация в моей жизни не меняется
В данный момент у меня есть мужчина, мы с ним вместе уже 4года, он не хочет меня отпускать, говорит, что жениться. Но он старше меня на 24года, у меня к нему только уважение, чувств нет, был момент когда хотела стать его женой, он отказал, теперь он хочет, а я нет
Вместе с ним я вынуждена на сегодняшний день т. к. он помогает мне хоть не много финансово, этот мужчина женат, говорит что разошелся, Я ему не верю, и принимаю его помощь.
Помимо всего этого мне приходится все решать самой, и очень много работать.
Знакомства, у меня были, ухажоры тоже, но чаще всего мужчины мне предлагают не серьезные отношения
Долгое время я была очень зациклина на этом, чтоб выйти замуж. Потом все отпустила
Мне нашли жениха, вроде все как я хотела, но спустя месяц он мне сказал, что у него сердце не екнуло. Мы расстались
Я просто устала от отношений, которые у меня сейчас, и каждый раз думаю о побеге, потому что ни раз было так, и все равно я возвращала, почему не знаю.
Как мне исправить ситуацию, чтобы у меня появилась полноценная, счастливая семья, чтоб моя дочь жила со мною, радовалась.
В голове просто сумбур, как быть и что делать.
К сожалению, Я в семье (я, моя дочь, моя мама) зарабатываю деньги одна, и очень много всего лежит на моей ответственности.
Я уже не знаю как мне быть
Очень много думаю. Постоянно, пытаясь мысленно исправить ситуацию.
Подскажите мне выход из этого положения.
Т. К. Я одна и все на мне,
Я не могу быть рядом со своей дочерью, т. к. надо много работать
Я не могу пойти учиться, чтобы получить образование высшее
Мне всегда приходиться думать о проблемах, которые надо решить
И как заработать много денег, что у меня не совсем получается
Надеюсь на вашу поддержку, и ответ, за которым, с моей стороны последует положительный результат.
С уважением,
Камилла

03 мар. 2019
Камилла, добрый вечер!
Вы очень хорошо описываете чувства мужчин по отношению к вам. А что с вашими чувствами?
Какими вы видите ваши отношения с мужчинами, и возможную семью?
Условия консультации
Для того, чтобы консультация прошла максимально эффективно, важно учитывать некоторые моменты:• Если Вы онлайн, возможна бесплатная консультация в режиме реального времени (беспрерывный диалог) - от 30 минут до 2 часов с момента моего первого сообщения. Консультация в режиме свободного времени длится не более 1 суток. Продолжение консультации возможно в платном режиме, в удобной для вас форме (скайп или тема).• Важно понимать, что бесплатная консультация - является доступной всем пользователям ресурса. Она не заменяет полноценной работы с психологом, а лишь помогает определить причину Вашего состояния, прояснить цели и стратегию для дальнейшей, глубокой работы.• Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактами, указанными в моем профиле.