КонсультацииАрхив

Хочу замуж. Мне 32 года, в разводе 10 лет, есть ребёнок (12 лет)

20 мая 2019
Бибигуль.
Здравствуйте я Айгуль (имя изм) возрост 32года в развелась есть сын 12 лет развелась лет 10 прошло никак нимогу найти спутник по жизни. В данное время встричаюсь с женатым мужчиной хотя уже 2 года прошло за 2 года я через чего я не прошла когда мы познокомась он сказал что разведется таки ходим сын его терпеть неможет а родители незнаю что он женаты и говорят что бы я вышла за него замуж и каждый раз у меня с родителями сора что мне делать незнаю но я его люблю но иногда я и терпеть немогу я сама запуталасть что делать помогите мне и дайте какой небуть совет я сама зная что на чужом счастье свое счастье не построешь

21 мая 2019
Айгуль, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.