КонсультацииАрхив

Второй год в разводе, есть ребёнок. Хочу наладить отношения с бывшим мужем

01 июн. 2019
Зульфия Баймурзина
Здраствуйте. Уже как второй год как развелась с мужем. Но чувствую уже с ума схожу без помощи никак. Живу так как будто должно пройти какое то время и все с ним наладиться. И будем вместе. Помогите пожалуйста разобраться в себе и жить. Есть ребенок к нему нормально относиться.

06 июн. 2019
Здравствуйте, Зульфия! Если подходят условия консультации, я готова поработать с Вами.