КонсультацииАрхив
Второй год в разводе, есть ребёнок. Хочу наладить отношения с бывшим мужем
01 июн. 2019
Зульфия Баймурзина
Здраствуйте. Уже как второй год как развелась с мужем. Но чувствую уже с ума схожу без помощи никак. Живу так как будто должно пройти какое то время и все с ним наладиться. И будем вместе. Помогите пожалуйста разобраться в себе и жить. Есть ребенок к нему нормально относиться.
06 июн. 2019
Здравствуйте, Зульфия! Если подходят условия консультации, я готова поработать с Вами.
Условия консультации
Здравствуйте!
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая публично. Будьте внимательны к информации, которую здесь размещаете.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме. Не менее одного раза в сутки. Длительность бесплатной консультации составляет не более 5 дней. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа
Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.
Консультация в вашей теме - это только общие рекомендации по вашему вопросу. Они не могут заменить полноценную личную работу со специалистом, проработку глубинных проблем.
После нашей работы мне будет приятно увидеть ваш отзыв.