КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с мужем после развода. С другим мужчиной мне некомфортно

01 дек. 2018
Анастасия Карасёва
Здравствуйте, долго решалась, не знала куда и к кому обратиться, запуталась.

В общем, с мужем разошлись в 17 году., и с тех пор все стало очень сложно осталась одна с ребенком. Муж унижал, на себя смотреть не могла... Сейчас общаемся с ним только о ребенке, но каждая наша встреча это еканье в сердце, хочется очень вернуться к нему, прошло уже 1,8 года после развода, сейчас встретила мужчину младше меня на 2 года, к сыну хорошо относится, ему 22., но вот чувств нет к нему, предложил сойтись пожить, я решилась но понимаю это не мое какие бы он внимательным не был, старательным...

Хочется наладить отношения с мужем но ему видимо все равно раз он подавал на развод, выгнал с ребенком на улицу... И как вижу его всё меняется вокруг... С новым мужчиной не могу переносить ни касания ни спать живём недавно., а вот как мужа ввиду его мне очень хочется коснуться, обнять, посмеяться, общего с ним конечно больше и ребенок у нас и сыну хочется отца родного.

Подскажите что делать как наладить с мужем отношения... Или же как отпустить его? Но он всегда на связи звонит пишит фотки спрашивает, и как узнал что я сошлась с мужчиной он ещё больше стал себя проявлять.

18 дек. 2018
Здравствуйте, Анастасия!
Хочется наладить отношения с мужем но ему видимо все равно раз он подавал на развод, выгнал с ребенком на улицу...

С какой целью хотите наладить отношения с мужем?